시리즈
평가
105
닥터 스톤 3기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 2.5
- 케이온!평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5