시리즈
평가
38
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 1.0
반올림2평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0