영화
평가
1195
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.0- 습도 다소 높음평가함 ★ 2.5
잉투기평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
나의 독재자평가함 ★ 3.5
바람난 가족평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
그놈이다평가함 ★ 3.5