시리즈
평가
61
보이스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5