평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
외계인 탐사평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 2평가함 ★ 2.5- 풀리지 않은 미스터리 시즌 4평가함 ★ 2.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 0.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
다머평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5