평가한 작품들
옥토버 스카이평가함 ★ 4.5
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 4.5
우리의 20세기평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
와일드평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5