평가한 작품들
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5