평가한 작품들
로봇이 아니야평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0