영화
평가
166
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0- 최후의 툰드라 - 극장판평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 5.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 3.0
프랑스 다이어리평가함 ★ 3.0- 테크노타이즈: 에디트와 나평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
마파도평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 4.5