평가한 작품들
데드풀 2평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 2.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
ARQ평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 2.0
비트평가함 ★ 2.5