평가한 작품들
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0