영화
평가
213
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 1.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0