시리즈
평가
21- 아는 형님평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0