시리즈
평가
32
비정상회담평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5