시리즈
평가
43- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5