시리즈
평가
62
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.0
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0