시리즈
평가
53
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0