시리즈
평가
36
고결한 그대평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 1.0