시리즈
평가
60- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5