시리즈
평가
41
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0