시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5