시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0