시리즈
평가
58
38 사기동대평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5