시리즈
평가
34
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5