시리즈
평가
207
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5