영화
평가
400
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
씽: Thriller평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0