시리즈
평가
94
소년의 시간평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0