시리즈
평가
100
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0