시리즈
평가
30- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
먹는 존재평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0