평가한 작품들
별난 가족평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0