시리즈
평가
31
도깨비평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
별순검 시즌3평가함 ★ 4.0
별순검 시즌2평가함 ★ 4.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.0