영화
평가
165
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 1.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
칼리토평가함 ★ 4.0
언터처블평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0