영화
평가
444
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
모비우스평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 2.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0