시리즈
평가
136
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
대행사평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
링크: 먹고 사랑하라, 죽이게평가함 ★ 3.5
닥터로이어평가함 ★ 3.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0