시리즈
평가
219- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.0
검법남녀평가함 ★ 2.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0