영화
평가
1810
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 2.0- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 3.0
스니치평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 2.5
익스펜더블 3평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0