영화
평가
388
왕의 남자평가함 ★ 4.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0- 관찰자의 일지평가함 ★ 2.0
- 단지, 우리가 잠시 머무는 곳평가함 ★ 3.5
들개평가함 ★ 4.0- 오늘 영화평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 3.5
은하해방전선평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0