평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
신의 물방울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5