평가한 작품들
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 5.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
7인의 비서평가함 ★ 3.0
민중의 적평가함 ★ 3.5
드래프트 킹평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 3.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0
닥터 린타로평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 4.0- 미국의 백만장자 공주들평가함 ★ 3.0