영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애조작단; 시라노
평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이
평가함 ★ 3.5
무사 백동수
평가함 ★ 4.0
사랑비
평가함 ★ 4.0
동안미녀
평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드
평가함 ★ 4.0
아랑사또전
평가함 ★ 3.0
신의
평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다
평가함 ★ 3.0
구가의 서
평가함 ★ 3.0
동이
평가함 ★ 5.0
보고싶다
평가함 ★ 4.5
이산
평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게
평가함 ★ 4.0
49일
평가함 ★ 4.0
드림하이 2
평가함 ★ 1.0
청담동 앨리스
평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 5.0
시티헌터
평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니
평가함 ★ 4.0