평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 어라운드 40평가함 ★ 1.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.0
- 드라큘라평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5