시리즈
평가
67
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
시크릿 레벨평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5