평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 위대한 유산평가함 ★ 3.5
맏이평가함 ★ 3.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0