평가한 작품들
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0