영화
평가
630
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
지아평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 인 베니스평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0