영화
평가
90
공조평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
골든슬럼버평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 3.5