시리즈
평가
267
월간남친평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0