시리즈
평가
25
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
거래평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 4.5
국민사형투표평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0