시리즈
평가
30
용팔이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0