영화
평가
81
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 하트브레이커스평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0